[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как убрать микроблог вконтакте
barons89Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 51
« 777 »
Замечания: ±
Статус сообщение:
Offline
До вчерашнего дня, а именно 20.10.2010 имелась возможность включить или убрать микроблог вконтакте.
Отключить режим микроблога нужно:
- Перейти в “Мои Настройки”
- найти “Режим микроблога”
- снять галочку “Включить режим микроблога”
Таким образом можно было убрать микроблог вконтакте, однако со вчерашнего вечера, администрация вконтакте отключила возможность отключать режим микроблога, сославшись на то, что уже 70% пользователей соц.сети Vkontakte пользуются режимом микроблога и они принудительно включили всем пользователям отображение страницы вконтакте как микроблог. Кому не нравится такой вариант отображения, вконтакте сообщают “консерваторам в первые дни система покажется непривычной и поэтому неудобной”, также сообщается, что всем кому не нравится привыкнут к микроблогу до конца этой недели.

Есть еще один способ убрать микроблог вконтакте (привести к более привычному виду страницу) :
Заходим в “Мои Настройки”, ищем “Настройки стены” - ставим галочку напротив “Всегда показывать информацию обо мне в раскрытом виде на моей странице”. После включения страница вконтакте становится более привычной, и радует глаз, но “фишки” микроблога остаются, увы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps